- MONITORE
- Tragbare Dual-Monitore
- 15,6" tragbarer Dual-Monitor für Laptop USB-C und HDMI - MISURA P24156LYS01
15,6" tragbarer Dual-Monitor für Laptop USB-C und HDMI - MISURA P24156LYS01
- MONITORE
- Tragbare Dual-Monitore
- 15,6" tragbarer Dual-Monitor für Laptop USB-C und HDMI - MISURA P24156LYS01
15,6" tragbarer Dual-Monitor für Laptop USB-C und HDMI - MISURA P24156LYS01
LCD Dual Tragbarer Monitor MISURA P24156LYS01 – 15.6"
Benötigen Sie einen praktischen Monitor für unterwegs, der Ihnen die Arbeit auch außerhalb des Büros erleichtert? Der tragbare Dual-Monitor MISURA P24156LYS01 ermöglicht es Ihnen, zwei zusätzliche Full-HD-Displays an Ihr Gerät anzuschließen und so Ihre Arbeitsfläche zu erweitern.
Der Monitor kann über USB-C oder HDMI verbunden werden, wobei beide Bildschirme ein klares und scharfes Bild in Full-HD-Auflösung (1920 × 1080) liefern. Er ist ideal für Arbeits- und Unterhaltungszwecke und bietet die Möglichkeit, zwischen erweiterten, duplizierten oder Dual-Screen-Modi zu wechseln.

Hauptmerkmale
- Kompatibilität mit Windows, Apple und Linux
- Kompakte Abmessungen und leichtes Design mit einem Gewicht von 1,55 kg
- 16,7 Millionen Farben und ein weiter Betrachtungswinkel von 178°
- Full-HD-Auflösung (1920 × 1080) für jedes Display
- Integrierte Lautsprecher mit 2 × 2 W Leistung für hochwertigen Sound
- Anzeigemodi: erweitert, gespiegelt oder Split-Screen
- Automatische Bildrotation
- Reduzierung des blauen Lichts durch Low Blue Light-Technologie zum Schutz der Augen
- Unterstützung mehrerer Geräte: Notebooks, Spielkonsolen, Smartphones
Leicht und tragbar
Der tragbare Monitor MISURA P24156LYS01 besticht durch ein elegantes und schlankes Design mit einer Dicke von nur 24,4 mm. Dank seines geringen Gewichts und der robusten Konstruktion ist er die ideale Wahl für Geschäftsreisende.
Lieferumfang
1 × USB-C -> USB-C Kabel
1 × 15.6" Tragbarer Monitor
1 × USB-C -> USB-A Kabel
1 × HDMI-Kabel
1 × Netzteil




| Diagonale | 15,6" |
|---|---|
| Monitortyp | Tragbar - Dual |
| Bildschirm | Flach |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Touchscreen | NEIN |
| Paneltechnologie | LCD |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Paneltyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Farben | 16,7 millionen farben |
| Kontrast | 1000:1 |
| Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Farbabdeckung | 99 % sRGB (71 % NTSC) |
| FreeSync | NEIN |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Betrachtungswinkel | 178° (H) / 178° (V) |
| Flicker-Free | NEIN |
| G-sync Compatible | NEIN |
| Low Blue Light | NEIN |
| OverDrive | NEIN |
| HDR10 | NEIN |
| VESA | 75×75 mm |
| Lautsprecher | 2× 2 W |
| Anschlüsse | 1× HDMI, 2× USB-C, 1× Mini HDMI, 1× audio port |
| Power Delivery (PD) | 15 W |
| Gewicht | 1,55 kg |
| PiP/PbP | NEIN |
| Kopfhöreranschluss | NEIN |
| Verwendung | Geeignet für Laptop, Für Multitasking, Für Arbeit, Für Reisen geeignet |
| Pivot | NEIN |
| eDP | NEIN |
| Zertifikate | CE, RoHS |
Ondrej L. Überprüfte Bewertung
Kvalitni 15.6' display s moznosti 2-1-zrcadleni
Stojanek je prekvapive ...mehr
Geprüfte Bewertung eines registrierten Kunden.

USB Typ-C: nicht nur ein, sondern neun Steckertypen
USB Typ-C: nicht nur ein, sondern neun Steckertypen - nicht alle USB Typ-C-Stecker sind gleich, auch wenn sie äußerlich gleich aussehen.

Doppelmonitore, Triscreen, aber auch Einzelmonitore - MISURA bietet eine große Auswahl an externen Monitoren
Monitore sind nicht nur aus unserer Arbeitsumgebung nicht mehr wegzudenken, sondern auch ein wesentlicher Bestandteil der Heimbüroausstattung. Obwohl jeder von uns in seinem Leben sicherlich schon einmal einen Monitor gesehen hat, gibt es sicherlich mindestens eine Kleinigkeit, von der wir bis jetzt keine Ahnung hatten. Lassen Sie uns also die Frage stellen. Was wussten wir bisher nicht über Monitore?

























